Alle Ansetzungen auf einen Blick

Kreisliga Burgenland, Staffel 2, Saison 2013/14

Alle Ansetzungen und Spielergebnisse der ersten Männermannschaft des SV Grün-Weiß Langendorf in der Saison 2013/14 - Kreisliga Burgenland Staffel 2 - könnt ihr hier auf einen Blick einsehen:

 

Testspiel:   Samstag, 27.07. um 14.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - Naumburger SV 05 II.     0:1 (0:1)   Spielbericht

Testspiel:   Samstag, 03.08. um 12.30 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - Baumersrodaer SV     2:4 (0:0)   Spielbericht

Testspiel:   Samstag, 10.08. um 15.00 Uhr     -     SV Mertendorf - SV Grün-Weiß Langendorf     1:3 (1:1)   Spielbericht

 

1. Spieltag:   Samstag, 17.08. um 15.00 Uhr     -     SV Schwarz-Gelb Deuben - SV Grün-Weiß Langendorf     1:1 (1:0)   Spielbericht

2. Spieltag:   Samstag, 24.08. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - 1. FC Weißenfels II.     2:1 (2:0)   Spielbericht

3. Spieltag:   Samstag, 31.08. um 15.00 Uhr     -     SV Empor Gröben - SV Grün-Weiß Langendorf     0:1 (0:1)   Spielbericht

Kreispokal 1. Runde:   Samstag, 07.09. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - TSV Eintracht Lützen     1:4 (0:2)   Spielbericht

4. Spieltag:   Samstag, 14.09. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - SC Uichteritz-Markwerben     2:5 (1:2)   Spielbericht

5. Spieltag:   Samstag, 21.09. um 15.00 Uhr     -     TSV Großkorbetha - SV Grün-Weiß Langendorf     5:1 (2:0)   Spielbericht

6. Spieltag:   Samstag, 28.09. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - FSV Blau-Weiß Borau     1:0 (0:0)   Spielbericht

7. Spieltag:   Samstag, 05.10. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - SV Rot-Weiß Weißenfels II.     3:1 (1:0)   Spielbericht

8. Spieltag:   Samstag, 19.10. um 15.00 Uhr     -     LSV Rot-Weiß Reichardtswerben - SV Grün-Weiß Langendorf     2:2 (1:2)   Spielbericht

9. Spieltag:   Samstag, 26.10. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - SG Fortuna Leißling     1:1 (1:0)   Spielbericht

10. Spieltag:   Samstag, 02.11. um 14.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - Meuchener SV/Eintracht Lützen II.     8:0 (4:0)   Spielbericht

11. Spieltag:   Samstag, 09.11. um 14.00 Uhr     -     SPIELFREI

Testspiel:   Samstag, 16.11. um 14.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - SV Burgwerben     1:1 (1:0)   kein Spielbericht

12. Spieltag:   Samstag, 23.11. um 14.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - SV Großgrimma II.     2:1 (0:1)   Spielbericht

13. Spieltag:   Samstag, 30.11. um 14.00 Uhr     -     Weißenfelser FV Schwarz-Gelb - SV Grün-Weiß Langendorf    1:0 (0:0)   kein Spielbericht

------------------   WINTERPAUSE   ------------------

Testspiel:   Samstag, 08.02. um 13.00 Uhr   -   SV Grün-Weiß Langendorf - Naumburger SV 05 II.     1:0 (0:0)   kein Spielbericht

Testspiel:   Samstag, 15.02. um 14.00 Uhr   -   SV Grün-Weiß Langendorf - FV Blau-Weiß Niederzimmern     3:4 (0:2)   kein Spielbericht

Testspiel:   Samstag, 22.02. um 14.00 Uhr   -   SV Baumersroda - SV Grün-Weiß Langendorf     2:2 (0:0)   kein Spielbericht

Testspiel:   Samstag, 01.03. um 13.00 Uhr   -   SV Grün-Weiß Langendorf - SV Balgstädt     4:2 (2:0)   kein Spielbericht

 

14. Spieltag:   Samstag, 08.03. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - SV Schwarz-Gelb Deuben     2:5 (1:3)   Spielbericht

15. Spieltag:   Samstag, 15.03. um 15.00 Uhr     -     1. FC Weißenfels II. - SV Grün-Weiß Langendorf     2:1 (1:0)   Spielbericht

16. Spieltag:   Samstag, 22.03. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - SV Empor Gröben     5:0 (1:0)   Spielbericht

17. Spieltag:   Samstag, 29.03. um 15.00 Uhr     -     SC Uichteritz-Markwerben - SV Grün-Weiß Langendorf     5:1 (2:0)   Spielbericht

18. Spieltag:   Samstag, 05.04. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - TSV Großkorbetha     3:1 (1:1)   Spielbericht

19. Spieltag:   Samstag, 12.04. um 15.00 Uhr     -     FSV Blau-Weiß Borau - SV Grün-Weiß Langendorf     1:4 (0:2)   Spielbericht

20. Spieltag:   Samstag, 26.04. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - Weißenfelser FV Schwarz-Gelb     0:1 (0:0)   Spielbericht

21. Spieltag:   Samstag, 03.05. um 12.30 Uhr     -     SV Rot-Weiß Weißenfels II. - SV Grün-Weiß Langendorf     1:2 (0:0)   Spielbericht

22. Spieltag:   Samstag, 10.05. um 15.00 Uhr     -     SV Grün-Weiß Langendorf - LSV Rot-Weiß Reichardtswerben     3:0 (2:0)   Spielbericht

23. Spieltag:   Samstag, 17.05. um 15.00 Uhr     -     SG Fortuna Leißling - SV Grün-Weiß Langendorf     1:0 (1:0)   Spielbericht

24. Spieltag:   Samstag, 25.05. um 12.00 Uhr     -     Meuchener SV/Eintracht Lützen II. - SV Grün-Weiß Langendorf     0:2 (0:0)   Spielbericht

25. Spieltag:   Samstag, 14.06. um 15.00 Uhr     -     SPIELFREI

26. Spieltag:   Samstag, 21.06. um 15.00 Uhr     -     SV Großgrimma II. - SV Grün-Weiß Langendorf